8.8
Baseado em 20 comentários

Luxury Rentals Toyota Center

O hotel Luxury Rentals Toyota Center é um óptimo lugar para ficar no bairro Centro de Houston, pois fica a 3.3 km de Museu de Arte Contemporânea. Os hóspedes que permanecem neste apart-hotel podem estacionar o carro no local.

Estará a 4.5 km do Zoológico de Houston e a uma caminhada de Centro de Artes Performativas The Hobby. Os locais de ensino na área incluem a Universidade Rice (a 4.8 km) e a Universidade do Sul do Texas (a 3.3 km). O hotel fica a aproximadamente 300 metros de Co-Cathedral of the Sacred Heart. A paragem La Branch St at Gray St está localizada muito perto do o hotel Luxury Rentals Toyota Center de 4 estrelas.

Os hóspedes terão varanda, vestuário e sofá nos seus quartos. Mobilados com sofá e mesa de trabalho, eles também têm janelas a prova de som. Oferecendo casa de banho separada e chuveiro, as casas de banho são equipadas com secador de cabelo e roupões.

Tem uma variedade de opções de restaurantes Lone Star Saloon e Louisiana Famous Fried Chicken & Seafood, localizados a 5 minutos de distância a pé.

Reservar Luxury Rentals Toyota Center Houston

General information

Contact information

1625 Main Street, Houston, Estados Unidos da América;

Reservas de Luxury Rentals Toyota Center disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Luxury Rentals Toyota Center não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Luxury Rentals Toyota Center e visitar o site de um hotel

Localização do Luxury Rentals Toyota Center

 1625 Main Street, Houston, Estados Unidos da América

Ofertas de Luxury Rentals Toyota Center Apart-hotel

8.8 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 20 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Luxury Rentals Toyota Center Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Leitor de CD
  • Berço
  • Videojogos
  • Chão atapetado

Ofertas de Luxury Rentals Toyota Center

Quartos